Участниками выставки стали получатели услуг стационара ЦСО «Шарапат».

Экспонатами выставки стали аппликации из желудей, шишек и семечек их выполнили Белая Т.В., Тлмачева В.Б. Веселые фигурки из овощей выполненные Гашенко Р.И. и  Пустынниковой Т.П..  подняли настроение всем зрителям.

Так же были представлены своеобразные итоги весенне-летних работ в теплицах. Получатели услуг Купеева Д.М., Демашева Л.П., Дик А.А., Фокина В.М. представили на выставке свои заготовки на зиму: варенье, маринованные и соленые огурцы, и помидоры, салаты. Прежде, чем попасть в банки все овощи были ими заботливо выращены в теплицах летом.

Отдельное внимание привлекла поделка Татариновой Л.А. «Сказка осени»: на полянке избушка на курьих ножках и три Бабы Яги в ступах. Работа выполнена из веточек, шишек и сухих листьев. Свою работу Лидия Александровна подарила детям-получателям услуг нашего Центра на Сатпаева,31.

Главная задача выставки «Дары осени» -мотивация получателей услуг Центра заниматься творчеством, садоводством, цветоводством. Помочь им найти для себя интересное занятие, что бы их жизнь заиграла новыми красками.

Все  получатели услуг , представившие на выставке свои работы, были награждены Благодарственными письмами.