В рамках немедикометозной реабилитации и  предоставления социально-культурных и социально-трудовых услуг  получатели услуг нашего Центра приняли участие в конкурсе "Ғажайып жұлдыздар" проводимое сегодня в Паралимпийском центре столицы приуроченный 30-летию Независимости Казахстана.

Девять получателей услуг ЦСО приняли участие в трёх жанрах: "Песни", "Рукоделие", "Стихи".

Культорганизатор Аргумбаева М.Ж и музыкальный руководитель  Щевчук В.Ю. подготовили выступление певцов : Куликов Е, с песней "Дари добро", Жолдиев М. с песней "Жаса,  Қазақстан!" , Искаков М. с  песней "Вальс". Под руководством инструкторов  по трудотерапии Баяхметовой Р.А. и Ибраевой А.К.  были выполнены работы : Фролов А.В.- "Корзинка", плетение  из лески с бисером; Купеева Д.М -"Юрта", 3D панно из войлока; Шегатаева А.-"Беркут", ниткография; Дик А.-"Егемен Елiм", аппликация из бисера; Татаринова Л.А.-"Жер Ана", аппликация из войлока. Своё стихотворение " Берегите друг друга" прочла Толмачева В. Б.  Содействие в подготовке ей оказала инструктор по трудотерапии Шуйгинбаева Д.С. По итогам в категории"Рукоделие" первое место присудили Купеевой Д.М. Татаринова Л. А. единственной выручили Приз зрительских симпатий. Все остальные-участники получили грамоты за участие в конкурсе. В категории "Стихи" Толмачева В,Б. награждена грамотной за участие. В категории "Песни" все участники получили Грамоты за участие.

От всей души поздравляем наших получателей услуг за участие в конкурсе. Вы все - молодцы! Вы все - лучшие! Желаем вам здоровья, творческих успехов и новых побед!