В «Центре социального обслуживания «Шарапат» отметили Великий День Нации –Наурыз. Получатели услуг и сотрудники пели и танцевали, а талантливая кюйши Школы искусств Аида Нургалиева исполняла кюи Дины Нурпеисовой и Курмангазы.

С приветственной речью выступила главный специалист Центра занятости и социальной защиты города Нур-Султан Тыныбекова Ж. М. и вручила благодарственные письма лучшим социальным работникам Центра.

 От имени  начальник Отдела занятости и социальной защиты населения С. Нургожиной были отмечены: Тумамбаева А., Мухамедиева М., Карина Г. От имени заместителя акима города Нур-Султан Бекмурзаева Э. благодарственными письмами были награждены:  Оралбаев Г., Наурызбаева Ж., Кабдыкалыкова А., Нурмагамбетова Б., Дукенбаева С.

Руководитель Центра Алмабеков А. А.  также поздравил получателей услуг и сотрудников с праздником и пожелал всем благополучия и единства в наступающем году. От имени директора Центра за отличную работу были отмечены : Ештаев У., Арутюнян М., Бейсекеева Б., Тахарова Д.